Наталья Подзигун

Почему я испытываю ненависть к другим народам хотя вырос в СССР?

As
Asemoka

Воспитан -на братстве...

Чика

Ущербен.

Оксана

Сколько лет?

Александр Старушенко

Похоже, Вы националист.

Два По

Точно вырос?
Ведь так и так очевидно, что не был истинно советским гражданином.

Владимир Горицин

Тебя кавказцы в жопу не обидели?

Андрей Решетников

Есть и такие, хотя не много, и это хорошо.

Ozod Matkarimov

У тебя остальные - гои. Другого варианта нет.

Егор Заводнов

На твою ненависть американцы хриллионы долларов тратят. Гордись! И на представителей других народов тоже.

Юлия Тищенко

Ну, в семье не без урода...

Юлия Титова

Видимо не переросли еще всего этого. Может позже пройдет. а может и нет.

Миша Розов

человек животное стадное, и у быдла это врожденное свойство, а если эти чувсва еще и подогреваются государством тем или этим любым то это вырастает в пунктик, ДА ЕЩЁ И КАКОЙ. (вобщем не плачь не ты один такой)

Бекматов

и не только к другим... ты и свой народ ненавидишь... также как и себя... ты сам источник своей проблемы, покопайся в себе... по сути что внутри, то и изливается наружу

Иван К

Ты жертва путинской прпаганды