Арсений Не Скажу

Почему во сне, когда мне снится свекровь я ее ненавижу, просто до трясучки, хотя в жизни я не испытываю к ней ненависти?

и каждый раз одно и тоже во сне чувство испытываю, когда ее вижу....

Олег Игнатов

вы со своей свекровью не первое воплощение пересекаетесь, вы и в том воплощении её не смогли принять, ненавидели, и в этом встретились для развязки кармического узла, но что-то и на этот раз не особо получается. Не справитесь с принятием, прощением и отпущением в этом воплощении, пересечётесь ещё в одном, пока не разрубите кармический узел.

Два По

Возможно есть что то невысказанное, а в реале притворяетесь, хотите выглядеть хорошенькой!

Екатерина Аренина

Перекладываете на неё свою вину.