Сергей Масленников

К чему снится бывший парень, который во сне следит за мной. Я при этом это замечаю и испытываю ненависть к нему.

Ел
Елена

эТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОДСОЗНАНИЕ. Ваши бывшие отношения, и их последствия. Где то его встретили, поговорили, подумали о нём. Либо ваша с ним ситуация совпадает с ситуацией во сне. Отпустите его и ваше расставание, и всё.А вообще слежка во сне-признак какого то дискомфорта в вашей реальной жизни, сплетни о вашей персоне, слухи, или неприязнь близкого человека.