Алексей Хатаженков

Что такое любовь? ! (обращаюсь к тем людям, кто испытывал это чувство или испытывает).

Mariya Petrova

это когда чужой человек становится родным а родной, это когда его жизнь становится дороже своей!

Павел Шерстнёв

Понятие любовь у каждого свое, оно сугубо индивидуально. И у каждой пары своя любовь. Поэтому какого-то конкретного определения она не имеет

Серый Горский

Любовь это СВОБОДА каждый день ВЫБИРАТЬ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА!

Че
Чеэто

Это когда она ест конфету, а мне сладко....

Юлия Орешина

это полное взаимопонимае, доверие.... и вообще это чуство невозможно описать....

Елена Арсеньева Арсеньева

Тот, кто действительно любил, никогда не сможет объяснить, что это такое. Потому что на самом деле, это чувство нельзя объяснить словами, его можно только почувствовать поделиться любовью, но не объяснить. Это самое прекрасное чувство, которое невозможно передать словами