Ив
Иван

Может ли бывший парень снова испытывать чувства? как мне вести себя чтобы добиться этого?

мы встречались год, первые сильные чувства у обоих! потом он бросил меня, сказал что все прошло и не видит будущего со мной! я страдала жить не хотела, но бог дал мне шанс отвлечься и я познакомилась с парнем! пробыла с ним месяц и расстались! было плохо позвонила бывшему, хотя с ним поссорились очень после расставания. Он пришел, стал поддерживать как друг! мы начали общаться и через какое то время он мне говорит что снова любит меня, извинялся, бегал за мной! потом сошли! три недели все было хорошо потом он говорит мне, я запутался, хочу побыть один! я полтора месяца бегала за ним! звонила, писала, звала к себе в гости! когда он шел кудат гулять злилась, на что он сказал мне я сейчас не испытываю к тебе любви, и я хочу погулять сходить туда ...не хочу серьезных отношений сейчас. я ему не писала два дня в агент! думала все вычеркну как бы больно не было! но вчера написала не выдержала... у него нету девушки, и я хочу снова быть с ним! он близкий родной человек! с ним мне хорошо, я такая какая есть! могу говорить обо всем буквально!

Александр Коннов

прочти еще раз то, что ты написала. и пойми одну вещь... когда ты на него забила ты ему стала снова интересна... как только ты снова стала проявлять к нему чувства ты перестала его интересовать. вывод: мужчины по натуре охотники.. а когда "жертва" сама идет в руки... смысла в охоте нет. будь к нему холодней... и никогда не бегай вообще в принципе за парнями!

Мария Дзиндзюра

Дозвонись до него, пусть либо ты к нему придешь либо он к тебе, встретьтесь выскажете все друг другу и все будет у вас хорошо.

Маргарита Тололаева

развивайся и он сам подтянеться... побольше улыбайся.. хорошо делай все за что возьмешся... живи по полной... приползет

Елена Липатникова

ты унизилась перед ним
став бегать за ним
этого делать нельзя было!

теперь просто волю в кулак и смело по жизни
но без него

Алла

По всему видно, что он для совместной семейной жизни ещё не готов и не желает создавать, а с тобой у него пройденный этап, стала не интересна ты ему -не цепляет! Будет искать новых девушек, пока не решит создать семью, Снова испытывать чувства, --это навряд ли он сможет, по отношению к тебе, атогда вернулся из самолюбия, как это его бывшая страдает по другому парню, я же лучше! вот это и происходило с ним, переключил твои чувства на него и испарился--желаемое достигнуто! . Он может пожалеть, о том что ты счастлива с друим, так что отстранись и снова в другого влюбись, да и себя совершенствуй,,,, вот только он--твоей любви не стоит!!!!

Игорь Швырлов

Ну, и бред у тебя в головке!! !

Пока сама у себя в мозгах порядок не наведешь, никакие, даже самые благоразумные советы, тебе не помогут!

Светлана Цинк

Чувства, сколько угодно, но только пранализируй причину разрыва, чтобы не наступить на те же грабли. Удачи!

Анна Лысова

Так в жизни случается когда человек отпускает другого внутри ...то человека снова тянет туда от куда ушел. но не факт что чувства вспыхнут вновь ...так что не нужно ворачивать бывших уходя уходи ...и время покажет и расставит все на свои места. бывает что люди не могут быть вместе по непонятным им причинам а причины всегда имеют место быть.

Денис Симаков

Считаю, что если бы он вас любил он бы не колебался туда-сюда, а был бы точно уверен, что ему нужна вы...