Рамиль Невмянов

Любит ли или что-то испытывает ко мне моя бывшая?

Расстались мы с ней пол года назад, причина была такой, что из ревности я её сильно обидел, и это стало её последней каплей. После этого она подошла ко мне мириться, говорит что типа совесть мучает. Как-то раз стоял разговаривал с другом и подошла она, начала со мной разговаривать. Я ей не подаю виду, что до сих пор она мне нравится, и она начала меня всячески тыкать, поворачивать, короче говоря привлекать внимание. Потом она ушла. На следующий раз получилось тоже самое.

Александр Скворцов

Да ничего не испытывает. Что ж ей теперь ходить бычить раз вы бывшие? Просто хочет оставить хотя бы нормальные, дружеские отношения, я так поняла, друзья у вас общие. Тупо было бы ходить с обиженым видом, тем более через полгода) она уж встречается с кем нибудь, раз настроение хорошее

Елена Заморина

она просто хочет остаться друзьями. ведь вы не враги друг другу. ты должен ценить то, что у этой девушки хватило смелости подойти первой и сказать что именно её (а не тебя) мучает совесть.

Елена Кадлен

Проверьте сами, и себя тоже:
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Настоящая любовь, она проявляется не за что-то, а ни смотря ни на что.

Александр Подковыров

потом хуже будет себя вести когда встречаться опять начнете