Светлана Лисковая

любит ли меня бывший? или чтото испытывает ко мне?.

мы так не хорошо расстались. я видимо довела, прошло 3 года. мы были у друга (я и мой новый ухажер) , ему сказали что я там а он все равно пришел, хоть и не хотел видеть как мне говорили. . на стене у него музыка жанра : я все еще тебя люблю и тд.. . статусы плана: иногда хочется вернуть.. . может я брежу? ) и это не для меня? на показуху говорит что у него куча женщин.. что ему пофиг на меня.. . я понять не могу просто.. . это все заставляет меня думать о нем...

Алёна Маринина

Нет, если бы любил, то был бы настоящим, а не бывшим.

Козлов Андрей

а накой хрен тебе нужен непонятный понторез и слюнтяй???

Мария Синельник

любит и ждет....:)

Андрей. Дряхлов

Он пытается показать тебе, что у него насыщенная, веселая жизнь без тебя, наполненная другими девушками. А в контакте он, видимо, уходит в себя. .
Наверное, у него что-то осталось к тебе. . Может любовь, может привязанность. . А может он просто никак не может смириться с тем, что у тебя есть другой. . Вобщем говоря, жутко ревнует и от этого страдает. .
А ты к нему тоже что-то испытываешь?