Murat Bakiev

Если никогда не любил (не испытывал ни к кому этого чувства) , то может и к лучшему?

Ганна Нешатаева

Так не бывает... любил, только по своему.. .

ps: откуда тогда знаешь что это за чувство))

Дм
Дмитрий

ну это примерно как если никогда не плавал в море то может это и к лучшему.

да всё может быть.

но что это за лучшее сложно понять.

Вероника Терехина

Кто наркотики не пробовал, тоже не представляет какие ощущения возникают от них. Может и офигенные, но мы этого не узнаем пока не попробуем ))
Так и тут: откуда тебе знать вообще про любовь? Тебе пофиг должно быть по идее.

Наталия Палто

Ошибок меньше, горьких.

Cool

ну да когда придет накроет не хило

Головашина Наталия

Лучше это когда не привязался, а любитьтак надо что бы потом отпустить, и жилать человеку добра.