Александр Зыбин

А вы любите чувства, или предпочитаете их не испытывать?

Лёва-Карине Гаспаряны

Чувство - это то, что оживляет наше психическое пространство.. .
Нравятся они нам или не нравятся, но они и делают нас людьми и придают нам индивидуальность.. .

Человек, не испытывающий чувств - живой труп.. . жизнь его - сухая и серая пустыня...

Евгения Таранова

Люблю. Но порой устаю от их власти надо мной. И усталость порождает равнодушие. И это самые благоприятные времена для творчества. Эти времена - знаковые.

Айжан Тыныбаева

Я предпочитаю их не показывать.

Наталья Савельева

Я флегматик, мне это не свойственно.

Ju
Julia

Чувства разные бывают, не плохо бы уточнить. А вобще люблю испытывать, это значит Я человек и значит Я живой.

Анастасия Абрамова

Чувства, по моему разумению, не любят.... их просто ИМЕЮТ. А часто они ИМЕЮТ нас:))) ) Женщин в особенности:)) ) Мужское сословие все же попроще....: ну, полинейней что ли))))