Михаил

Какие чувства вы испытываете, когда лжёте?

Евгения Белоусова

Всё что на пользу человека правда.
Всё,что во вред, ложь.
Я люблю себя, а значит всех.

Наталья Нагорная

Никаких. Я лгу только когда без этого ну никак просто. А это очень редко случается.
А если без этого никак, то зачем мучиться - выбора-то нет.

Это как если хищник будет плакать над каждой загрызенной овечкой. )

Жрать и плакать, ага. )))

Drkhair

Никак не могу сообразить что же я чувствую.. .
Наверное ничего. Вру себе и всё тут.
А потом думаю, удачно ли я соврал. Не заподозрил ли собеседник лапши у себя на ушах. А даже если и заподозрил, то что с того? Пусть на себя посмотрит ))

Истеричка

Никаких. Я вру только, когда считаю, что так надо. Угрызений совести нет.

Юрий Лосев

Отвратительные.

Шахбанова Мугинка

Я японец. Я не умею лгать. Но я умею умолчать и не конкретно говорить. Это кстати хуже и для европейцев может быть просто невыносимо: -)

Марина Ефремова

жуткие... избегаю этого всеми силами

Ксю Ксю

у тебя проблемы или истину купил пол-литровую?

Дарина Стерва

стыдно за себя, ругаю себя и не довольна собой

Диана Лаврова

Дискомфорт. Не люблю быть обманутой и не люблю обманывать других. Поэтому практически не вру.