Анна Кулагина

Какие чувства испытываете от листопада?

Отабек Мусаев

философские такие чувства. мечтаю. ах, если бы круглый год было лето, если бы адам с евой не хавали это долбаное яблоко, если бы никто не умирал, не болел и даже не грустил, если бы времени не было, счёта годам, месяцам и временам года. осень - увядание природы, подготовка к холодной снежной зиме. в голове крутятся всякие песенки и стихи про осень.. .например, вот этоhttp://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI , но и не только. много чего ещё. целый букет чувств и мыслей. можно назвать осенний листопад состоянием души.

Юл
Юлия

никакие

Ан
Анастасия

давно не видел желтых листьев, с тепла сразу окунаемся в снег

Ольга Юрова

Грустно 😞 Не люблю голые деревья и серость.

Александр Юрдин

Лиственные и хвойные.

Се
Сергей

Грустно немного становится всегда...

Наташа Карпова

Не дай бог, что-бы листья падали вместе с деревьями!