Елена Богданова

как избавится от переживаний и повысит работоспособность?

Надежда Макутина

Можно заняться медитацией, йогой. Йога очень хорошо себя зарекомендовала, как раз для снятия стрессов и повышения тонуса (работоспособности).

Татьяна Могилевцева

а что от вас зависит, то и делайте как можно лучше, а что не зависит Богу вручите.. . Как говорила еще моя прабабушка "без Бога не дойдешь и до порога"...

Серег@ Костоглодов

Добавляйся, расскажу.

Ни
Никита

Если есть Переживание-ни как не повысить работоспособность. Пока "ситуация не разрулится".

Ирина Белоущенко

постреляй в тире, из боевого оружия!

Наталья Торгачева

Надо наверно пофигистом становится, таким и работается хорошо и живётся. Но трудоголиком явно не советую, всех денег всё равно не заработаешь. И кстати психологи советуют менять работу раз в 3-5 лет, может депресняк просто...

Ра
Рамаз

Не думать об этом и с головой уйти в работу, заниматься творчеством и постигать неизведанное. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.