Марина Миланович

Чем можно повысить работоспособность и повысить внимание?

Пробовал амфетамин для повышения работоспособности и внимания, но кроме это там ещё букет который не нужен.

unnamed, это не повышение работоспособности, а просто прибавление энергии.

Андрей Никитенко

Работоспособность повышается с введением и поддержанием правильного образа жизни.
Произвольное внимание можно повысить, переведя его в непроизвольное, то есть сделав предмет интересным.

Препаратики по рецепту врача. Ненужный букет будет всегда, плюс химическая и психологическая зависимость - нам же не надо?

Garik

завязывай с наркотой, а то закончишь, как мой знакомый, который на пожизненно в дурку лёг

Ев
Евгений

колу с кофе смешай вроде так дальнобойщики делают помогает говорят. Будь потом прыгать как энерджайзер. ) А вот внимание увы незнаю
На всякий случай http://otvet.mail.ru/question/20146520