Константин

Помещение, покупатели, работоспособность.

Какие цвета могут визуально увеличить пространство в помещении? Какие цвета привлекают покупателей? И какие цвета повышают работоспособность персонала?

Каким общим цветом подходящим под эти критерии можно покрасить помещение? (магазин)

ОК
Оксана Коскова

Почитайте здесь [ссылка появится после проверки модератором] И вообще старайтесь использовать сами ресурс интернета, а не поручайте это другим.