Дмитрий

продажа PlayStation 3. Проверка работоспособности приставки покупателем

Хочу продать PlayStation 3 на avito, но естественно возникнет вопрос проверки работоспособности приставки. Приставка работает без проблем, но дело в том, что я не хочу никого впускать в квартиру, чтобы там проверять приставку. Как поступить? Не пользуюсь ей уже давно, и есть непреодолимое желание продать. Как вариант сказать что можете прийти к себе домой и проверить, а если будут проблемы то звоните нормальный?

Естественно ничего возвращать не буду, тк знаю что она работает.

Анна Берне

Ну как вариант продавай с доставкой, то есть сам иди к покупателю, там у него и проверишь. А если так как ты хочешь что типо "сами проверяйте у себя " это все довольно подозрительно будет выглядеть. Я бы не рискнул покупать, ведь по большому счету проверить у тебя дома это дело 5-ти минут, ясно дело человек заподозрит что-то неладное если ты не пустишь его.

Са
Сангерим

Я куплю, наи*** в общем, поменяешь или деньги вернешь. И не поймешь, почему на вдруг не работает.
__________________
Так что, лучше пусти в квартиру. Не хочешь пускать один — пусть с тобой в квартире будет друг, два друга.. . Пиваса купить и посидеть — это не вопрос при цене третей плэхи. Ну или не пиваса, а просто посидеть.. .
Зато — гарантия того, что не кинут.

С доставкой и проверкой на месте — не вариант для человека, боящегося пустить в квартиру. И плэхи не будет, и денег не увидит.. .
Ну, в самом плачевном варианте развития событий. При нормальном — купить адекватный человек в любом раскладе. И да, подозрения.. . Так что — друзья, пивас лимонад и счастье 🙂

Мария Казамарова

Как вариант можно в подъезд телик вытащить, там и проверит 😉