Наталья Голикова

Приставка! Брать Playstation 3 или подождать Playstation 4 ??

Вот думаю. Брать сейчас Playstation 3 или подождать Playstation 4 ?) Вроде бы скоро выйдет, а потом что с 3-й делать)))

Дм
Дмитрий

Playstation 4 уже была анонсирована, так что жди продажи

Omar Roshaan

ps3 ты можешь купить там до фига классных игр.
Если купишь, то потом можешь оставить себе или продать решать тебе. Если ты не уверен, что тебе нужна ps3 лучше не покупай. Ps4 выйдет ближе к 2014 году, если будешь покупать ее, то лучше сразу не покупай. Купи ее через 6 месяцев или год пока там игры выйдут. Уверена, что хорошие. Пока посмотришь в интернете за это время как другие люди отзывы пишут о приставке и так далее, а там уже решишь точно покупать тебе ps4 или нет.

Vadim

Жди новый будет выгодно а сколько ждать?

Cf
Cfif

Лучше купить и играть сейчас, чем ждать целый год не играя. А там и на четвертую накопишь.

Алексей

Жди новый xBox. Не надоели цены на игры сони и их отсталость?

Константин

бери 3 не пожалеещь и то годы ожидания будут игор не будет да не чего

Ор
Орест

если четвёртая плейстейшн не за горами, то лучше подождать. понятно, что будет и 5 и 6 и т. д.
а 3-ю плейстейшн продать