Олег Юрченко

откуда берётся раздражение? И что с ним делать?

Эльдар

Раздражаемся мы на то, что вызывает у нас внутри какой-то ОТКЛИК.
На других людей мы раздражаемся только тогда,
когда видим в них отражение самих себя.
Но отражение не тех черт, которые нам бы хотелось видеть,
а тех, которые мы от себя скрыли и глубоко закопали.
Раздражение- это что то вроде психологической "аллергии",
даже скрытой обиды.
А что делать - главное,
не совершать никаких резких движений,
не делать поспешных выводов,
не принимать поспешных решений
и не выплёскивать своё раздражение на других.

Юлия Кадова

Иссякают силы, с помощью которых организм справляется с этим проявлением нервной системы. Восстанавливаются они с помощью сна, питания и свежего воздуха (прогулки). Других способов нету.

Элёр Баходиров

От непонимания тебя другими, от усталости, от того, что что то неполучается. .

Что с ним делать - не дать развиться до состояния срыва на ближнего
Чай, например, пойти попить в одиночестве 🙂

Сергей Мартыновский

К сожалению, у раздражения есть еще одна серьезная причина-ДУХОВНАЯ-это гордость (гордыня). Сходите к священнику и спросите, как с ней бороться! Удачи...!

Елена Малышева

От неудовлетворенности.