Geroy Gs

Как взять себя в руки и не нервничать по пустякам?? ? Как не принимать все близко к сердцу?

Сергей

афобазол - на себе проверено! ! привыкания и сонливости не вызывает. работаю продавцом-консультантом. а лучше запишитесь на йогу

Василий Матуль

Хочешь успеть все, что задумала?: -))))
Рвешься на части? Все сама, все сама... .

Не мудрено....: -)))

Выдохни. Во-первых, голой жопой весь мир не прикроешь, так сказать.: -))

Все - суета сует и всяческая суета.

Во-вторых, не так уж много человекам надо. Главное - настроение.

Определись с приоритетами.

Помни, что это и твой праздник тоже.: -))) А в подготовке должны участвовать ВСЕ. Это касается и работы (коллег) , и дома (близких) .

Руководи процессом.

Если что-то не успеется, хрен с ним.: -))) Чай, не конец света.: -)))

Светлана Муслимова

Найти, на кого сливать весь свой негатив.

Аkram Zaidov

О. Я ждал этого вопроса. Физические нагрузки чистят эмоции. И еще принимайте фенибуд. Его космонавтам дают перед выходом в открытый космос - он успокаивает но не усыпляет. Чудесная разработка военной медицины доступна по цене 110р в аптеках станы. еоу. это не реклама просто мне на собеседования скоро и я в этой теме.

Никки Занудович

жить на позитиве.

Алена Лазарева

Этому учит молитва, посещение храма.

Оксана Рафеева

Таки, представить самое худшее, что может случиться, и мысленно это прожить.. . Здравствуйте!..