Лана Касенкина

Псих я или нет, если псих то что делать ?

Каждую прекрасную ночь мое воображение начинает со мной "играть", я начинаю представлять всяких монстров привидений и т. п ...а когда я один дома то это вообще кошмар ...и это все началось после фильма паранормальные явления =))))) я себе запрещаю смотреть ужасы ...но любопытство побеждает мою силу воли! ! и так в моей голове появляются новые существа.... еще когда я ночью встаю пойти там воды выпить то мне все время кажется, что за мной кто то есть! ! .но если я увижу что нибудь подобное моим брожениям в реальности то я выброшусь через окно )))) нет скорей меня инфаркт схватит !!!

Ирина

ты точно псих..

Ира Алёхина

У кого есть психика, тот и псих, значит практически все мы психи

Иришка

круто, чувак! у тебя сильно развито воображение и ты эмоциональный, а значит энергии у тебя полно, только она пока разбалансирована и ты не можешь управлять ею. Займись магией, у тебя должно получиться. Скорее всего это твоё путь и если ты действительно этого не попробуешь, то вероятность того, что ты выкинешься из окошка - велика! Тебя это будет мучить, пока ты не примешь своё путь!

Святослав Чарыев

Успокоительных таблеточек попей. Нет, не псих. Просто слабая нервная система

Янина Полякова

Псих - даже и не сомневайся.. . )))

Андрей Голянд

если сидел то псих! отойти в сторону и несвязываться!

Евгений Очагов

возможно это одна из маний, которая возможно имеет временные рамки. Попробуйте врубить логику, мыслить по трезвее что ли)