Олеся Серегина

Почему я плачу по пустякам? Это плохо?

Всегда видя на экране что-то слишком счастливое или грустное то я плачу. не в голос, но всё же плачу. Иногда даже бывают моменты когда я просто думаю об ужасном для себя будущем. Это плохо?

.Иногда даже бывают моменты когда я просто думаю об ужасном для себя будущем и тоже плачу. НЕ могу сказать что я в каждый день плачу, это бывает раз в месяц.

Наталья Силаева

Значит, в настоящем Вам ещё много чего предстоит сделать для прекрасного будущего. . Проанализируйте свои тревоги. Пользу от этого трудно переоценить.

Айнагуль

нервы никчёрту)

Галина

просто ты очень чуткая, ничего плохого

Андрей Кукарин

слабохарактерный Вы смайлик.
совет. не смотрите фильм ХАТИКО. Вы умрёте.

я бы не сказал что это хорошо (в наше то время)

закаляйтесь жестокостю. легче жить будет.

Денис Кощиенко

Господи, мне бы Ваши проблемы) А я вот сижу и задаюсь вопросом - ну почему я никогда не плачу?? ? Вот никогда! И даже желания не возникает.. Думаю, это что-то это ненормально.