Светлана Иванова

Почему постоянно плачу из-за учёбы?

Делаю, стараюсь, учу... Отвечать не умею, учитель спросит, а я молчу... Боюсь сморозить глупость. Тройку получу всё думаю, о то что опозорила семью, ведь, родственница работала завучем МНЕ стыдно не знать!! ! Я получила три, что бы я сдохла! ! Ненавижу себя!!! Лучше бы меня никогда не было!!!

S*
Sandro *******

подростковый период, он скоро кончится, научися контролировать эмоции и беречь их

Настюшка

Ты учишь для себя, а не для кого - то.

Вл
Владимир

эх, на самом деле получить тройку за то что знаешь, но не говоришь не страшно, куда страшнее получать положительные баллы за красивые глаза. Сейчас ты троишник с усвоенными знаниями, а завтра успешный выпускник вуза. А учеба заключается не только в получении положительной оценки.

Сергей Троскин

Научись себя любить.

Евгения Батвинкина

Не плачь... попробуй выученное пересказать своим домашним... или подруге... будь смелее..

Виктория Цеквава(Тыняная)

Видно это подростковый период, нервы оголены.

Дашулька

будь смелее, когда отвечаешь думай прежде всего об ответе, оценка вторична .отвечай чаще, а не когда тебя опрашивают по списку . каждый день, тяни руку, чтобы тебя заметили, не бойся неправильных ответов. и знай, что твои родители должны любить тебя за то, что ты просто есть, а не за твои отметки, тогда и ты успокоишься, плакать перестанешь.