Любовь Сироткина

Сижу-пью водку и плачу! Любви нет, ничего нет! Что делать?))

Anar Agayev

ждать и не пить... к пьющему мужику любовь навряд ли прийдет

Алена

Просто понять, что счастье для мужчины не в теплой манде...

Наталия Боклаженко

Радоваться )) что ничего нет. "Если у вас нету тети - ее вам не потерять" ))

Ирина Арбузова

здохнуть, лучший выход из всего!!!!

Александр П.

Добавь шампанского-и развеселись

Св
Светлана

Горе то какое!! !
А тут дама страдает, некому её до полусмерти оттрахать :)))
Только в хохляндию ехать нужно :)))
Ну, ради такого, думаю стоит!
:))))))
http://otvet.mail.ru/question/84399058/

Владимер Процан

Мужик, судя по фото тебе больше 30-ти, а ты только сейчас понял, что любви нет. Поздравь себя с этим открытием) Лучше все-таки поздно, чем никогда.

Св
Светлана

Кошмаааааааааар, хочешь расслабиться и выпить, позови друга и посидите в ресторане, там уже и настроение поднимется и может даму сердца найдешь)

Realist

Откровенно.))

Сергей

Однако ХОЗЯИН барин..

Ирина Липакова

Любовь есть, только у малолеток. А вот у взрослых может быть хорошее взаимопонимание, дружба.. . И общий семейный бюджет...