Андрей Соловьёв

меня бросил парень я сижу и пью и хочу порезать себя-что мне делать

слышь уже хватило

Карина Морозова

это не проблема, взять себя в руки и заняться делами

Жанна Ямбаева

Лола, Я сама сегодня чуть выпила, но ты знаешь, поняла, что на столько плохо, что даже бухать не хочется, это все не поможет, но с другой стороны у меня совсем предел! Если тебе действительно так больно, то выпей немного, ущепни себя.. . Тебе нужно время, а пока что если тебе так надо сделать, то делай, я понимаю то, что ты пишешь.. . Тоже так делала, как и ты.. . Главное, не навреди себе!

Александр Чичёв

Лола если за каждым вот так убиваться парнем горючего не хватит на всем белом свете )))

Rashid

ну напиться и порезать

Пётр Коколо

не порежешь, смелости не хватит.

Елена Тюлина

Не надо! Ты ему по кусочкам себя предлагать будешь?
Интересно скока парней из за тебя пьют?
Утро вечера мудреней.

Андрей Мясо

Ну и что что бросил парень-ты разве его любила?

Андрей Михоленко

Могу посоветовать 2 способа харакири. Глядишь, психиатрам меньше работы.

Мария Блинкова

На пилу дам на прокат

Михаил Беляков

Пей, режь, все равно конец света.