Лариса Калмыкова

Пожалуста, помогите советом, сижу плачу ((

Только что поговорили с парнем, поссорились из-за того что вчера он при всей компании в кафе сказал " О новый прыщ"... и это всё что ему пришло на язык при том, что увиделись мы первый раз за месяц ( он не выходил, то говорил, что работал, то что нет денег).. . Прыщичек, да, у меня фурункул был и пришлось прижечь, замазала тоналкой т вроде ничего... А так личико у меня постоянно чистенькое, только бывает осенью и весной 1-2 таких вскочит... Но что тут поделаешь.. . Я просила его прекратить, потому что девушки с нашей компании даже сказали, что это не прилично.. . А он всё за своё...Сели за столик, а он давай " а что это тебя так угораздило, подралась... или что? " Потом вроде забылось ...Девчёнка в компании сказала, смотри, а то на шею сядет... Это просто неприлично так про свою девушку говорить.. . Дело в том, что эта девушка и её парень - мои очень близкие друзья, и они в последнее время частенько наблюдают, как он не ходит со меной гулять, бывало что и расходились по его инициативе, верней он меня бросал, ссылась то нва то что я не приезжаю часто ( учусь в другом городе), но дома бываю на выходные..., то в моем характере что-то не то... Я ему сегодня говорю " Любимый, не говори так больше при других, я не знала куда мне лицо деть... Уже и девочки говорят что это неуважение" Он распсиховался "Что теперь из-за какой-то овцы и разойдёмся, что ли? " Я если чесно просто удивилась при чём тут разойдёмся, и ответила с горяча " А ты к этому стремишься, я вижу"...Оо сказал, что всё до завтра, бросил трубку и просто не берет её. Отправила СМС " Я тут плачу, а ты даже не волнуешься каково мне, пока я пытаюсь дозвониться" Тишина в ответ... Что же это такое? Может реально это я какая-то не такая...

Пройдет то может, а сейчас что делать? ((

Ekaterina Degteryova

Дурак он и в Африке дурак. Забей на него, не первый и не последний.

Егор Сосков

а делать только то что послать его раз и навсегда.. начать себя уважать... если мол. чел. тебя не уважает и не любит (а он тебя не любит если месяц не хотел общаться и унижает тебя) надо бросать такого чела.. а то будешь всю жизнь плакать.. и полюби ты себя.. ведь нормальная девченка.. ну зачем всяких уродов вокруг собирать.. и не звони и не пиши ему больше... серьезно.. если ты себя не уважаешь.. никто тебя уважать не будет... имей в виду..

Оксана Третьюхина

ну ты и дуреха, я бы честное слово не стало такое терпеть, встала бы развернулась и ушла, посылай такого козла, он тебя не уважает а ты еще и сопли на кулак наматываешь нашла из за кого реветь

Юлия

опять ты. проидет

Сергей Тулайкин

Забей на дурака!!!

Дашулька

поплачьте - пусть токсины выйдут из организма, может другими глазами глянете на человека

Анастасия Сорокина

мне б ваши заботы.... в Африке дети с голоду умирают... а вы из за прыщика... .

Если ваше.... никакие прыщи... этому не помешают...

Дмитрий Опарин

должно же быть уважение к себе! зачем так унижаться .уходи переживёшь найдёшь своего

Наталия Кириллова

не воспитанный парень, накосарезил и тебя-же зделал виноватой. делай выводы.

Юлия Тимофеева

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Сергей Повар

всё будет замечательно, только не с ним)

Марина Гулько

не унижайся. ни каких смс! дайте ему соскучиться за вами! и не отвечайте, если напишет. засранец он. 100% с вами всё хорошо. если он из-за прыщика так с вами поступает-что будет если у вас будет синяк или шрам или проблема по серьёзнее???? ищите любовь настоящую! лучше быть одной, чем с кем попало!

Ульяна Новикова

слууушай.. . бросай его! он ни тебя не уважает, ни твоих подруг.. . зачем тебе такой?

Елена Андрианова

не беспокойся. с тобою все хорошо.
возможно у него небольшой комплекс, связан с его нынешним материальным положением. этому свидетельствует то что он не может с тобою чаще видится. в такой ситуации, ему легче разорвать отношения, чем чувствовать себя ущербно, перед твоими друзьями, от того что он не может себе позволить дать то чего ты достойна. Это нормально. Думаю, нужно пока почаще быть в двоем, без компаний. Тогда все наладится. Наберется уверенности в себе, подзаработает денег и все станет еще лучше.
Колкости и неприятные слова, унижающие тебя перед твоими же друзьями и подругами, тоже следствие этой причины. Ты выводишь его "на люди", при этом он угнетен своим неутешным положением, а комплекс требует компенсации, которая проявляется ничем инным как унижением тебя, перед твоими друзьями, на уровень ниже чем выглядит он.
Но не вздумай ему даже намекнуть, что он зациклен, на деньгах и прочее. Это усугубит ситуацию.
Запомни, для любви нужны только двое. ты и он
Просто прими его и даже если придется долго ждать, ходите на люди с его подачи. когда он будет готов.
Чаще будьте вдвоем, не ставь его в защитную позу.

Леся Персидская

не верю, что вы его любите
"увиделись мы первый раз за месяц ( он не выходил, то говорил, что работал, то что нет денег) " - это не причина не видеть любимого месяц.

Вы просто встречаетесь с ним. Не вижу проблем, слёзы дело обычное. Гуляйте, молодёжь, учитесь жизни, бейте маленькие шишки)