Сергей Травин

помогите пожалуста советом

решил написать рэп, счас наверное многих эта расмешит, но не хочу наркоманскую хрень. так вот, я конечно не нацелин на супер хит, но не получаеться написать. почему? потому что первые шаги всегда самые трудные или же нет способностей? пожалуйста, не нужно тут 'шутить'. рэп имено то чем хочу заниматься, хочу рассказать людям свои истории. тем более рассказать есть о чем. не знаю зачем спрашиваю это, ведь всеравно продолжу, но все же....

Яна Абашина

вот тебе мой совет! что бы хорошо высказать в тексте свою мысль ты должен быть как так сказать более мение с опытом а опыт ты можешь развить в фристайле так ты научишься рифмовать и так ты будишь развиваться как по мне то если не получаеться значит ты его так просто не напишешь! потренируся на фристайле высказывать а потом когда у тебя будет получаться ты сам увидишь результат... вообщем реально долго писать и обьяснять но так сразу сел и на тебе шикарная история и на тебе шикарная песня-у тебя не получиться!
а вот со временем и с опытом да!
удачи!

Артур Мухаметзянов

может просто пока опыта не хватает? поищи больше инфы на этот счет, в интернете там, как пишется рэп и прочее. не зацикливайся на одном, все читай, все смотри. чтобы так сказать саморазвитие шло, больше уже знал. смотришь так и найдешь какой-нибудь подход, а там и вдохновение придет. дерзай) )
это все что могу посоветовать))