Евгений

Девушки, помогите советом, сижу плачу ((( Вопрос внутри

Только что поговорили с парнем, поссорились из-за того что вчера он при всей компании в кафе сказал " О новый прыщ"... и это всё что ему пришло на язык при том, что увиделись мы первый раз за месяц ( он не выходил, то говорил, что работал, то что нет денег).. . Прыщичек, да, у меня фурункул был и пришлось прижечь, замазала тоналкой т вроде ничего... А так личико у меня постоянно чистенькое, только бывает осенью и весной 1-2 таких вскочит... Но что тут поделаешь.. . Я просила его прекратить, потому что девушки с нашей компании даже сказали, что это не прилично.. . А он всё за своё...Сели за столик, а он давай " а что это тебя так угораздило, подралась... или что? " Потом вроде забылось ...Девчёнка в компании сказала, смотри, а то на шею сядет... Это просто неприлично так про свою девушку говорить.. . Дело в том, что эта девушка и её парень - мои очень близкие друзья, и они в последнее время частенько наблюдают, как он не ходит со меной гулять, бывало что и расходились по его инициативе, верней он меня бросал, ссылась то нва то что я не приезжаю часто ( учусь в другом городе), но дома бываю на выходные..., то в моем характере что-то не то... Я ему сегодня говорю " Любимый, не говори так больше при других, я не знала куда мне лицо деть... Уже и девочки говорят что это неуважение" Он распсиховался "Что теперь из-за какой-то овцы и разойдёмся, что ли? " Я если чесно просто удивилась при чём тут разойдёмся, и ответила с горяча " А ты к этому стремишься, я вижу"...Оо сказал, что всё до завтра, бросил трубку и просто не берет её. Отправила СМС " Я тут плачу, а ты даже не волнуешься каково мне, пока я пытаюсь дозвониться" Тишина в ответ... Что же это такое? Может реально это я какая-то не такая...

Та
Татьянка

быдляк какой-то

Ка
Катик

девушек нет. парни тут. Проидет

Марина Бухарова

Пошли его подальше, и не плачь он не достоин тебя...

Александр Семенчуков

Берешь и кидаешь, ему же пох. разве не видно?

Надежда Нестерова

бесится он как подросток

Татьяна Нащинская

да он обнаглел совсем!!! вы себя то не на помойке наверно нашли, что это за отношение???! не звони ему и не пиши! и если ему не интересно на ваши чувства пусть катиться куда по дальше!

Ма
Мария

не бегай и не звони ни в коем случае. ему нужна была причина тебя оставить, и он ее нашел. тебе такой не нужен. Ищи другого, не теряй времени

Насти Никулина

шлите его подальше пока не позно. не унижайтесь Включите гордость

Константин Зенкин

да ну смс я думаю была лишне. Сама не звони пусть сам названивает, а ты еще при этом подумай прощать или нет, сразу.
А так вообще он ХАМЛО самое натуральное!

Виталий Найпак

Мой любимый рецепт от прыщей: розовая глина + полисорб + заварка зеленого чая. Помассировать, дать засохнуть, и смыть. После 3-4 масок кожа становится более гладкой, нежной, становятся менее замытными комедоны. Розовая глина вообще насыщает кожу минералами, поэтому очень полезна для тусклой, вялой кожи.