Вл
Владимир

Вопрос внутри про секс с любимой, помогите советом пожалуйста)

Если заниматься с ней без презерватива и без того что бы она пила таблетки, это возможно без последствий? в порно например вообще долго длится акт и парень не кончает, я так не могу, я достаточно скоро перевозбужусь. кто что скажет по этому поводу..

Яна Елисеева

порно меньше смотри)

Да
Дарья

мда.. . вопросик)) ) во перых когда ты последьний раз был у врача? и второе готов ли ты взять на себя отвецтвеность за возможные послецтвия. на пример беременность? если нет, тогда не порть человеку жизнь!!

Юля Крапивина

ну ты ващеее, чувак... резиновую куклу купи что-ли...

Алексей 10

Бережёного бог бережёт, а небережёного - конвой стережёт.

Mr Bin

В порно показывают совсем не то, что происходит в жизни! В совсем юном возрасте лучше все же воспользоваться презервативом (кстати, может снизить чувствительность и продлить"процесс"), чем пить таблетки...

Евгений

научись сдерживать себя и при этом быть возбужденным.

Ал
Александра

большой и в сказки веришь?))) мож в порно дублеры играют)))))))))

Толибек Эшонкулов

Понимаешь, в порно, как и в любой киноиндустрии делают простой мантаж. По этому и кажется что этот жеребец не утомим. На самом же деле нормальный половой акт длится от трех до десяти минут. А если хочешь растянуть удовольствие, просто не забывай про прилюдию. И после первого соития, второй половой акт длится на порядок дольше. Даже на пол часа можешь расчитывать. Не переживай. опыт приходит с годами. А пока просто не зацикливайся на этом, просто люби и все у тебя получится. Удачи.

Юля Пискарева

порно-это ВСЕГО ЛИШЬ кино! в жизни все немного СЛОЖНЕЕ! поэтому, чтобы ОБЕЗОПАСИТЬ себя от НЕОЖИДАННЫХ последствий и твоей девушке, и тебе (особенно!!! ) придется ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНТРАЦЕПЦИЮ!!!!

Наталия Шамрова

Все какие-то советы странные дают, такое ощущение или стесняются или опыта нехватает в этой сфере.. . короче Влад не парься, перевозбуждение - это диагноз многих новичков в сексе, занимайся чаще и учись контролировать семяизвержение (литературу почитай по Дао любви) , а кончай прямо на живот или на спину своей партнерше, ну вобщем куда попадешь, только успевай вынуть свой инструмент перед этим. Про залеты и разные предохранения забудешь раз и навсегда.

Дмитрий Суслин

подрочи перед сексом будешь дольше второй раз ))