Николай Бохан

Помогите пожалуйста советом! ! вопрос внутри

Я молодая женщина работаю на фирме получаю 45 тыс руб в месяц и это в Москве! ! но на этой работе из меня все соки выжимают.. Я думаю за такую зарплату так не должно быть.. Где можно устроиться на такой оклад и работать особо не напрягаюсь?

образование незаконченное высшее, опыт работы полгода.. ну я думаю за 45 тыс руб в месяц не особо надо что то уметь

и я имею ввиду можно устроиться просто бумаги перебирать или с документами работать за 45 тыс руб

Ка
Катюшка

так как вы решили не писать какое у вас образование, опыт и что вы умеете делать, но уточнили, что вы молодая и напрягаться не хотите. то вам лучше искать не работу, а папика
- ну да у большинства работодателей идея фикс платить кому-то просто так. с таким опытом и образованием никуда
- секретарши (офис-менеджеры) столько примерно зарабатывают, но нужно высшее

Екатерина

Ну и запросы!! ! 45 и не напрягаться.. . тем более с опытом в полгода. Да вы радоваться должны тому, что имеете

Сергей Матросов

Хочешь получать от 70-ти? Реально. Должность называется "помощник руководителя". Иногда это просто подготовка шефа к командировке и снятие стресса после совещания. Естественно, готовность ко всему.. . но ты же не против, да?))

Елена Воронина

Опять троллишь? Уже под третьим именем.. . Кастрировать бы тебя, мерзавца.. . Вот интересно мне, почему мужчины - тролли троллят под женскими никами? Латентные педерасты?...