Эдик Белозеров

Помогите советом, пожалуйста! Я Вам еще пригожусь...

Можно я пожалуюсь, а? Я сижу один в комнате на работе.. . Четвёртый день. Непривычно, трудно заставить себя что-то полезное делать. Всех остальных отправили в административный отпуск. Скучно, аж скулы сводит, даже музыка не спасает. Такое чувство что все от тебя отказались. Начальство непосредственное тоже в отпуск ушло. Ну я делаю конечно что-то, но меньше чем обычно - даже не знаю как отчёт буду писать. В общем вокруг меня компы, чертежи, цветы, каталожные ящики и прочая ерунда. СТРАШНО!! ! Но работать надо! Сконцентрироваться как-то, сосредоточиться на главном. Ну и отдыхать тоже правильно после работы. А то я домой прихожу и за комп.
Дайте хоть какой-то ориентир? Я в Уфе, в 1200 м к западу от Гостиного двора.
Всем заранее спасибо! Я верю в вас, люди!

Angel S

Вряд ли вам удастся на работе оторваться от Интернета - это какую же волю надо иметь ) Да и зачем? Но чтобы сконцентрироваться и делать хоть что-то нужно представить, что будет, когда начальник спросит с вас результаты работы и что он с вами сделает, если их будет "малым мало") Что касается отдыха - после работы не сразу идите домой, а погуляйте по городу - каждый день пока все в отпуске, ходите в новое место - в парк, в театр, в кино, в книжный магазин, к друзьям, за город съездите.

Константин Медведев

Одевай скафандр, в руки лазерный меч и марш на звездолет. Галактика в опасности. Кто если не ты, о, славный воин?

Иришка Гынга

Блин. . Как здорово. . Один в кабинете - никто не отвлекает - никто не мешает. . никто с глупыми вопросами не пристает. ВЕЗУЧИЙ...