Марат Елемесов

помогите, нужен совет

сегодня мне позвонили из Центра ипотечного кредитования сбербанк, предложили работу! Работа заключается в том, что нужно встречаться с клиентами и предлагать им взять кредит, две встречи в день, все официально. Оклад 23.700, но если ты будешь выполнять свой план будет около 50.000р. Мне интересно стоит ли туда идти? может кто-то работал там, может родственники работали, друзья? можно вообще там зарабатывать больше оклада или это все чушь?

искать не надо, только предлагать им взять кредит)

Ел
Елена

Главное, нужно понимать что Вы будете мозгоклюем. Вы должны будете навязывать людемь брать в банке кредит. Вам нужно быть навязчивой, наглой и самоуверенной. А вообще нужно идти проповадь. Как сказали выше - не понравиться взяли трудовую и ушли!

ОК
Олег Клавцен

искать клиентов или только встречаться? если второе, то вполне реально, только если твой труд не принесёт плодов, то скорее всего тебя через месяц -другой попросят

Александр Вяткин

иди, конечно.
крепостного права у нас нет. не понравится - уйдешь

Дарья

В принципе можно заработать около 50 штук. Но это если ты с каждым будешь подписывать контракты, а в это не очень верится. И скорее всего возможны подводные камни. Допустим 3 месяца не подписала не с кем контракт они тебя увольняют и т. д.

Наталья М

фигня какая-то.. я бы не пошла..

Татьянка

собачий труд.