Екатерина Афанасьева

помогите с вопросом, дайте совет!

Хочу договориться с нашем хозяином фитнеса, чтобы он сделал меня тренером. Мне 15 лет, знаю программу тренировок, для сушки и для массы! +страховка. Буду брать с клиентов 500-1000руб. В мес. Еще договорюсь с хозяином что заодно и буду и рекламировать! Выслушает он меня?

Ася

Выслушает, но тренером не сделает. И будет прав - его фитнес-клуб несет ответственность за жизнь и здоровье людей, которые там занимаются, а Вы в силу своего возраста такой ответственности наравне со всеми нести не можете, поэтому если с Вашими подопечными что-то случится, в тюрьму сядет он, а не Вы. Ему это надо? А вот рекламировать свой фитнес-клуб Вы можете без проблем

Hellen Petrovskaya

Его и спрашивай. А я бы малолетке не стал доверять.

Юлия Дьячкова

если это Ваш близки знакомый или родственник, то возможно и рекламировать разрешит. Кто знает, может у Вас талант к рекламе
Он оформлять официально думаю не станет-возраст у Вас небольшой-а это статья может светить.. если будете как несовершеннолетний работать по полному графику