Наурызбай Нагметов

Дайте "вредный" совет

Всем привет.
Нужна помощь. На работе заставляют "впаривать" гигиеническую помаду, причем всем и каждому, будь то старая бабка или группа парней.. . Подскажите, каким бы образом предлагать им это купить, причем так, чтобы они обижались не на продавца, а на сам магазин (и еще лучше, если бы совсем не приходили... )
P.s. ну или на крайний случай, чтобы это было очень смешно.

Omar Roshaan

Можно пользоваться 2 способами, но сразу предупреждаю вас могут уволить.
1 способ когда будете предлагать помаду рассказывайте про ее недостатки (можно придумать)
2 способ при распространении помады говорите как вы ее пользуетесь например что едите ее каждый день да и по 3 раза, ведите себя странно чтобы людям совсем не хотелось к вам подходить, если это будут парни скажите что мужчины не устоят перед вами благодаря этой помады так как там замешаны феромоны и даже попробуйте им намазать это или лучше не надо сами решите.
Удачи вам! (ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ)

Олечка Золина

Ты за что зарплату получаешь? Не будет клиентов, не будет зарплаты!
А если твой руководитель закажет услугу тайный покупатель, тебя за твои действия уволят по статье, и в добавок подадут на тебя в суд за нанесение ущерба репутации магазина. Нравиться перспектива?

Наталия

Скажите, что помада отличная (громко) , но у многих вызывает аллергию (на ушко).