Владимир Пронин

автор вредных советов

Марат Ахмеров

Автором "Вредных советов" является Григорий Бенционович Остер,Русский писатель,сценарист и драматург.Он также является заслуженным деятелем искусств Российской Федерации.В примечании к книге "Вредные советы" мне кажется написано,что эта книга для непослушных детей и их родителей.С удовольствием читали эту книжку с сыном когда он был маленький.А также смотрели мультфильмы "38 попугаев","Котенок по имени Гав","Зарядка для хвоста",сценарии для которых тоже написал Григорий Остер.

Это совсем просто. Писателя зовут Григорий Остер. Совет действительно вредные. Но это он мотивирует тем, что некоторые дети любят все делать наоборот, поэтому им следует давать вредные советы, и они, сделав все наоборот, научаться вести себя хорошо. Книга вредных советов написана специально для непослушных детей и их родителей. Вот один совет, например:

Если вы по коридору

Мчитесь на велосипеде,

А навстречу вам из ванной

Вышел папа погулять,

Не сворачивайте в кухню,

В кухне твердый холодильник.

Тормозите лучше в папу,

Папа добрый, он простит.

Валя Васильева

Григорий Остер.

Собит

Жизнь

Андрей Иванов

Григорий Остер

Наталья Голубкова

Григорий Остер

Ярослав Филиппов

Григорий Остер

To
Tosha

Григорий Остер

Наталья Королева

Григорий Остер. Смешная книжка, а так же у него есть очень весёлый математический задачник. И смешно и логика развивается)))

Илона G

Г. Остер

Ив
Иван

Автором "Вредных советов" является Григорий Бенционович Остер, Русский писатель, сценарист и драматург. Он также является заслуженным деятелем искусств Российской Федерации. В примечании к книге "Вредные советы" мне кажется написано, что эта книга для непослушных детей и их родителей. С удовольствием читали эту книжку с сыном когда он был маленький. А также смотрели мультфильмы "38 попугаев","Котенок по имени Гав","Зарядка для хвоста",сценарии для которых тоже написал Григорий Остер.

Это совсем просто. Писателя зовут Григорий Остер. Совет действительно вредные. Но это он мотивирует тем, что некоторые дети любят все делать наоборот, поэтому им следует давать вредные советы, и они, сделав все наоборот, научаться вести себя хорошо. Книга вредных советов написана специально для непослушных детей и их родителей. Вот один совет, например:

Если вы по коридору

Мчитесь на велосипеде,

А навстречу вам из ванной

Вышел папа погулять,

Не сворачивайте в кухню,

В кухне твердый холодильник.

Тормозите лучше в папу,

Папа добрый, он простит.