Виталий Юрьевич

Вредный совет - это тоже совет. . как его можно использовать?

Сергей Тулайкин

Сделать из него соответствующий вывод.

Игорь Колесников

Г. Остер хорошие советы давал. Хоть и вредные. Это я из детства запомнил:)))

Ольга Петрова

надо из него добыть энергоресурс.

Алексеи Санцевич

Можно вовремя допетрить, что это вредный совет и плюнуть в харю )

Светлана Иванова

Наоборот попробуйте

Иришка Голованова

любой совет должен быть детально рассмотрен и использован, допустим аппонент давая вредный совет преследует цель навредить то знание этого даёт силу стратегического маневра

Akif Abbasov

ОЧЕНЬ ВЕРНО А НЕУДАЧА - ЛУЧШИЙ ПУТЬ К УСПЕХУ

Саша Макаров

Самые полезные вредные советы - от Остера.