Sveta Povolotskaja

Дайте мне хоть какой-нибудь совет???)

Алексей Антипов

Не берите дурного в голову. а тяжёлого - в руки.
Вольный перевод украинской пословицы

Татьяна Свиридова

Вперёд к победе коммунизма!

Kuash Kisyakov

В детстве каждый из детей и подростков лазил на шведскую стенку в садике или в школе. С помощью неё выполнялось огромное количество упражнений и разминок, а физическое развитие с ней было куда более эффективнее. К примеру, начальные занятия и ежедневные разминки по гимнастике просто невозможно представить без неё!

Теперь же, есть возможность купить шведскую стенку себе домой. Причём, приобрести её можно со специальными навесами или целыми прикреплёнными к ней тренажёрными комплексами. Нагрузку они способны выдерживать более 150 кг.

Вы даже пока представить себе не можете, что современная шведская стенка может стать целым тренажёрным залом у Вас дома, причём, при минимальном занятии квартирного пространства! Для этого всего лишь нужно зайти на сайт и посмотреть все комплектации, с которой поставляются стенки. Поверьте, Вы будете очень удивлены.

К примеру, можно установить на стенку турник для подтягиваний, скамью-трансформер, брусья. петли или скамью для отжиманий, навес для штанги или боксёрской груши, эспандерную систему.

А для тех, кто не хочет делать дополнительные отверстия в стене, предлагается установить распорную шведскую стенку.

http://clubsovetov.ru/?p=2341#more-2341

Паша Лапеев

Не влюбляйся))

Гл
Глеб

Будь сложнее и люди к тебе потянуться.

Лидия

загляни в себя