Ив
Иван

Дайте совет.. что делать.. ответьте пожалуйста

Мое др 22 сентября.. у меня есть подруга.. у неё др 20 сентября.. мы решили что сделаем совместное день рождения 22 сентября так как 22 сентября суббота.. и недавно родители мне говорят что с 22 сентября до 23 сентября (суббота и воскресенье) мы уезжаем в деревню. точнее меня они оставят в деревне а сами уедут на юбилей к маминой дв. сестре.. я их уговаривала оставить меня дома но они не хотят.. а 21 сентября др я праздновать не смогу так как нельзя до др праздновать его.. с подругой из-за этого мы поссорились и что же мне теперь делать.. из-за этого юбилея настроение упало.. др не будет.. что мне теперь делать?!

они меня одну никогда не отпустят.. хоть я и не курю не пью.. я приличная но у них всегда есть причины

это же как никак не только у той тетки др но и мой.. и я тоже имею право праздновать свое др.. а в понедельник я не смогу праздновать др так как много уроков и потом мне родители скажут "ты что, у тебя в понедельник 7 уроков а ты ещё и праздновать хочешь?! а потом придешь вечером а мы волноваться должны! "

Емельянова Алена

насчет нельзя заранее праздновать - ерунда. Я так делаю много лет и никаких проблем не вижу. наоборот, можно так придавить родителей - сказать, что из-за них ты вынуждена рисковать и праздновать заранее)) ) Если суеверные - поведутся. Кроме того, разумно обьясни, что отправлять тебя в село нет необходимости и договоритесь что за вами присмотрит кто-то из старших товарищей (родственники, соседи или родители подруги) . Все решаемо, но только спокойно, без криков, ссор и истерик)))

Azamjon

Договорить между собой всех родителей - чтобы те взяли тебя под свою ответственность.