Марьям Харламова

Что делать, дайте совет пожалуйста!

Вообщем похоже у девушки плохое настроение, депрессия. Утром переписывались всё было нормально, вечером трубку не берет, по аське одно слово по полчаса тяну. Узнал, что виноват не я, но и больше ничего не хочет отвечать. Помогите, что делать лучше? Отстать?

Кристина Александрова

Это ПМС потом само пройдет. Сама напишет.

Ko
Kostya

Пока отстать.... а потом видно будет.. может сама напишет и расскажет проблему. однозначно в душу лезть не надо

Александр Давыдов

Даже не знаю, что лучше. Некоторые девушки ведь ведут себя так: пишешь... что пристал, не пишешь... значит не любишь. Думаю Вам надо написать девушке, что-то типа:.. . не буду сейчас настаивать на общении, но если что помни я всегда рядом.