Екатерина Трубицына

что делать???? дайте совет!!!!

Мой молодой человек общается со своей бывшей. она живет в одном городе мы в другом. но он ведь может съездить туда в любой момент. ее номер у него в телефоне. я ему сказала либо я либо она. он вроде как выбрал меня. потом номер появился снова, снова общение с ней. потом опять поставила ультиматум. моя взяла. и вот сегодня снова все повторилось. я ему еще ничего не говорила. Ребят, что делать то?

Diana Sidali

Екатерина, вам срочно нужно повышать свою самооценку и учиться доверять своему молодому человеку. нет доверия - нет отношений. если он вас замуж еще не взял, то вы друг другу ничего не должны. расслабьтесь, занимайтесь любимыми делами, общайтесь с подругами. особенно уделите внимание парню, но не часовыми разговорами, а просто узнайте чем он живет, как себя чувствует. ведь если он с ней общается, значит ему с вами неинтересно просто! займитесь своим внутренним миром.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

время ультиматумов закончилось: или выгнать или самой уйти, а давать себе по мозгам ездить - добром это все равно не кончится так имей хоть немного самолюбия и уважай себя хоть чуть-чуть!! ! в шею мозгоё*а!!!!; -(((

Кристина Валевач

ничо.. . гопота гуляе

Антон

Спроси прямо не давя на него, почему он общается с ней... Предупреди что хочешь знать правду, и быть обманутой.

Рома

Сложная ситуация.... Попробуй больше уделять ему внимания

Наталия Остапчук

Сожги весь город, чего мелочиться.

Gad Hax-Hax

Думаю, тебе стоит серьезно поговорить со своим молодым человеком, вместо того, чтобы ставить ему ультиматумы. Объяснись спокойно, мол тебе не приятна ситуация и это задевает твои чувства. Только не стоит нажимать на парня, спокойно все узнать: наилучший вариант. Я уверена, что он все поймет и у вас все наладится)