Зинаида Бойко

День рождения! Дайте совет! Пожалуйста! СРОЧНО!

У меня скоро день рождения. 13 лет. Праздновать хочу тихо, дома. Планирую сначала посидеть с семьей (все таки там свои традиции) а потом позвать лучшую подругу .Заказать пиццу, кола и все такое.. Но вопрос: чем заняться? Что-то интересное.
P.S.ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ САРКАЗМА.

Марина

Можно подраться подушками с подругой, посмотреть интересное кино (фильм, сериал)

Александр Плаксин

купили игру аля крокодил Activity Original, четыре часа прошли весело.

Рамиль Ахметжанов

если бы было побольше народу, 3 или 4 человека то придумывается стока стиха, например завтра будет сенокос, ты пишешь и все остальные в рифму продолжение, подворачиваешь свою строчку, чтоб не видел тот кому передаешь по часовой стрелке при этом говоришь только по последнее слово типа папа -пап -па нос, он так же продолжает пдворачивает и последнее слово другому, когда закончится листок разворачиваете и читаете, гогатать будете долго развлекуха еще та

Александр Сергеев

Пофоткаться можно и дома, и на улице; у ёлочки, наконец.
Хит сезона: мои играют в Уно, купите игру заранее, если не эту, то другую, сейчас просто огромный выбор классных игр. Кстати, в таких (настольных ) играх возрастные категории стираются полностью. За столом собираются три поколения. Это здорово и очень в наше время ценно.
Отличного дня рождения!

Елена Юн

Играйте монополию. Длится 5 ч. Или танцуйте, поиграйте в снежки и т. д.