Кирилл Алибаев

День рождения! Помогите! Дайте совет!

.У меня скоро день рождения. 13 лет. Праздновать хочу тихо, дома. Планирую сначала посидеть с семьей (все таки там свои традиции) а потом позвать лучшую подругу .Заказать пиццу, кола и все такое.. Но вопрос: чем заняться? Что-то интересное.
P.S.ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ САРКАЗМА.

Ан
Анна

А сходите в пейнтболл! Необычно и обязательно с кем нибудь познакомитесь!!! В кинотеатр -бонально, а на сноубордах или на тюбингах - прикольно!!! Удачи