Анна Сердюк

День рождения! Совет.

Доброе времени суток . У меня вот такая маленькая сложность . Я парень мне скоро будет 20 лет . 20 лет бывает раз в жизни и хочу отметить хорошо с друзьями и девушкой .
День рождения в сентябре месяце . Финансовая возможность 2.000 грн, может немножко больше (

Anatoliy A.с

просто нужна хата много выпивки и музон, девушку лучше не брать или встретиться с ней до гулянки и сходить например в суши послушать ее поздравления, а потом пусть друзья приходят с выпивкой, а ты закусончик купишь и главное не первым отрубиться

Танечка Макушина

Вы с друзьями скиньтесь и все вместе в кафе сходите, или езжайте на природу (на шашлык допустим).