Григорий Левкин

Что мне надо на день рождения?

Здравствуйте! Близится сей знаменательный день) И меня замучали окружающие меня близкие люди данным вопросом) Так вроде все есть, вот и не могу придумать. . безделушку тоже не хотелось бы, и чтоб по цене разумно выходило. Всякие поездки-выездки - то же не интересно. . В основном время уходит на работы (у меня их две) , выходные люблю провести либо сидя дома, отдыхая, либо с друзьями в баре. мне 23 года исполняется. Может кто подскажет идейку? спасибо большое!

З. Ы. : мужиков с праздником!!

Девушка есть, уже долгое время вместе, скоро свадьба)

Вениамин

Вырвись с друзьями, в пейнт бол похерачтесь;)

Елизавета Фролова

ха) ну сам же и пишешь ответ-тебе нужно бабу) ) или девушку=)

Ev
Evgeshabright

отправься с родственниками в бар или лучше в суши бар если такой найдется закожи каждому по две порции ( роллов ) и наслаждайся

Gx
Gxac

Планшет, электронная книга, новый мобильник, электронная фоторамка, флешка

Алексей

пакет.

Людмила Ковалева

Машину себе подари или пусть подарят, девушка есть свадьба скоро а возить не на чем наверно

Мария Писарева

Книгу, если читать любите. Это вполне классический, дорогой подарок