:) Ингерманландка

Что мне заказать на День рождения?

23 августа у меня День рождения и родители спрашивают, что мне подарить. Но я затрудняюсь, даже слишком. Как вы считаете, что мне попросить? (в разумных конечно пределах) Всё таки, День не за горами=/

Они меня заставляют идти на выбор и отвязаться я думаю уже никак=/

Юрец Лукьянчук

я бы ничего не просила, что подарили то бы подарили.

Рома Никитин

Попроси просто деньги, скажи, что сама потратишь.

Гайшута Сабитова

любимую книгу

Виталий Назаров

велик крутой

Елена Моисеева

как вариант, есть такие магазинчики, типа бижутерия, украшения для волос и ногтей или косметика, где хочеться накупить всего и сразу, но в обычной жизни денег на это жалко, а так можно пойти с мамой, набрать там всякай дребедени, в пределах суммы, которую готовы на тебя потратить и родители все это красиво упакуют и торжественно тебе вручат в день рождения.

Alexandr Glazyrin

Попроси у них сертификат. Например есть такие подарки по сертификатам:
- выходной день на конеферме - там с друзьями катаешься на лошадях, в повозках и т. д.
- выходной день в поездке
- полет на вертолете над городом
- фейеверк, запуск воздушных шаров
- пикник за городом
и т. д.
Есть еще сертификаты - на неделю, месяц и больше. Туда входят уже курсы обучения (по косметике, по языкам, по танцам, по психологии и т. д.) .
Если есть в твоем городе разные развлекательные, туристич. фирмы, то у них должны быть такие сертификаты.