Сергей Калинин

Что заказать родителям на День рождения?

Мне скоро стукнет 16, и мама всё время спрашивает, что мне подарить. А я ничего не хочу, вроде всё есть, гаджеты вроде планшетов-айфонов мне не нужны, деньги - тоже: я их мало трачу. Подскажите что-нибудь, а то я уже голову сломала...

Дария Езерская

Лишь бы праздник удался, а из подарков мама может связать шарф, или что-нибудь другое, все-таки приятно получить такой подарок. Или поход в развлекательные центры, с друзьями и родителями, чем не подарок.

Елена Селиверова

чтобв каждый месяц отлаживали деньги на чёрный день.