Владимир Гогонов

как отметить день рождение с однокласнеками как сделоть апупеное день рождение

Принцеса

Смотря какой возраст:
10 и меньше: игры на нескольких человек поищи в интернете, можете какой-нибудь мультик или фильм посмотреть, при этом чтобы каждый из приглашённых был доволен.

11-14:можно сходить в кино, кафе, вообщем на улице погулять, пофоткаться.

15 и старше: можно поиграть в азартные игры такие как карты, покер и др.

Так же можно поиграть в бутылочку и просто пообщаться.

Ин
Инна

Ой а мы всегда в боулинг ходили или кафешку, причём каждому давали задание принести какой-то определённый предмет и смешно рассказать о нем (жребием) или гуляли в центре города, мы в Москве живём это прекрасно было- часов девять вечера красная площадь, идёт снег, так красиво.. . Ну или Воробьёвы горы.. . У меня такие друзья, что с ними будет весело всегда и везде!