!александр !

Как отметить День Рождения?

Здравствуйте! Скоро у меня День Рождения, 20 лет, круглая дата, так
сказать, настроения особо нет, но все таки 20 лет бывает раз в жизни и
хочется, чтобы было, что вспомнить. Идей нету вообще. . .банально
кафе, клуб. Расскажите, как вы праздновали свои
20 лет и если у кого есть идеи, буду очень признательна.

Антон

Как не изголяйся, а все будет одно и тож. Ну может только в разных антуражах. Это проблема нынешнего зажравшегося поколения.

Оксана Тосун

ну сходите с друзьями на Лазертаг, классная игра)))) в кино, концерт

Лена Мишукова

Лучше всего дома) Подготовить разные конкурсы, и всё такое)))

Денис Кондрат

20 лет? Тусовку!!!! Йууууйуйуххху))))

Стас Пятак

20 лет дата круглая можно дома надуть шары придумать конкурсы музыка вспомнить былые детские времена или наоборот заказать стол в клубе и там договориться и за тебя все сделают сами но это выйдет дороже.