Shurikvmb Shurikvmb

Как отметить День Рождения в Алматы?

Не в кафе и ресторанах, боулинге, бильярде, аквапарке, парке развлечений. Имениннику 25 лет

Лиана

Заказать игру на День рождения

Длительность игры — 3 часа, количество игроков — от 7 человек.

Стоимость живого квеста на День рождения в Алматы: до 15 игроков включительно — 35000 тг. , за каждого человека свыше +2000 тг.

Заполните форму ниже, и ведущий свяжется с вами в течение суток, либо позвоните по телефону в Алматы: +7 705 678 17 65.-
------------------------------------------------------------------------
Игра на день рождения в Алматы

Живой квест на заказ в кафе или прямо у вас дома.

Задумались, как отметить день рождения? Мы поможем вам организовать сюжетную игру — живой квест! Игры рассчитаны на 7-25 человек, могут проходить дома или в кафе и отлично вписываются в вечеринки, фуршеты и пикники, внося новизну и интригу в ваш праздник.
---------------------------------------------------
Что такое живые квесты?

Живые квесты — это детективные игры с сюжетом. У каждого игрока — своя роль и свои уникальные цели, которые можно достичь только общаясь с другими игроками. На три часа вы погружаетесь в атмосферу приключения, и развязка зависит только от ваших действий!

Типичный вопрос, который задает нам именниник перед праздником: «А моим друзьям точно понравится?» .

Типичный вопрос, который задают потом его друзья: «А когда следующие игры по другим сценариям? »

Чтобы достичь такого эффекта мы проводим перед игрой мини-тест для подбора ролей "под характер" — желающим активнее участвовать — роли посложнее, любителям посмотреть — более спокойные.
http://almaty.questoria.ru/