Светлана Сорочинская

Что подарить девушке на День Рождения? Помогите советом.

Что бы вы подарили девушке на день рождения? (21год)

Она такая гламурная блондинка. Но украшения не носит никакие. . Духи там всякие не знаю какие выбирать, я в этом не разбираюсь.

Умная, книги любит читать, но книги дарить тоже не знаю какие. Любит компьютерные игры, фильмы (ужастики в основном) , музыку (black metal). Очень любит животных, я думал подарить ей какое-то животное может быть? Например змею или крысу. Или это плохая идея?
Ещё она любит кофе, латте арт (рисует рисунки на кофе) , была идея подарить кофемашину специальную профессиональную, но они слишком дорого стоят. . а фигню дарить не хочется.

электронная книга у неё и так есть.

а рамка для фоток вообще глупый подарок. какая от неё польза? мне очень дорога эта девушка, чтоб дарить такую фигню

Дмитрий Жуков

можешь подарить ей котёнка)))

Илья

Подари ей змею. А если не понравится отдашь мне))

Литвинов Александр

животных лучше не надо. может электронную книгу, раз читать любит? или электронную рамку для фоток

Ируська Андреева

я бы своей девушки подорил то что она любит и естествено сделал ей куни

Айна Юсупова

Подари планшет) И книги будет читать в пути, и разных животных смотреть)))