Борис Пустоветов

что подарить девушке на день рожденья

Виктория Мищенко

Сумку, парфюмерный или косметический набор, духи, халат, тапочки, футболку, бейсболку, кошелек. цепочку, статуэтку или картину.

Константин Ушкал

Я только что услышала историю, честно.. девушке подарили НОСКИ, а внутри флакон духов.. вот так. . и парень говорит, что это эти носки запомнились ей на 10 лет..

Вя
Вячеслав

Конечно же зависит от ваших возможностей и благосостояния, и в вопросе не не указано какой девушке, я как понимаю если любимой то отличный подарок будет к примеру отдых в Турции на двоих (загранпаспорт в наше время делается быстро) получается дешевле чем на наших югах и главное гораздо качественнее....