Елена Куликова

что подарить девушке на день рождение? или куда пригласить? помогите пожалуйста

Ксения Сафрыгина

Пригласить в кафе
а Подарить ей Мишку, веть он никогда не подводил

Екатерина Степанова

если любишь ее и уверен в ней (что бы денег потом не жалко было)) , то подари какое то украшение, золотое колечко или серьги, а если денег не хватает то серебряное что то.

Александр

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]